HomeБизнес-ужин с Траст ТехнолоджизНовостиБизнес-ужин с Траст Технолоджиз

Бизнес-ужин с Траст Технолоджиз

Ежегодное мероприятие «Траст Технолоджиз» для заказчиков прошло в этом году на актуальную и важную для рынка информационной безопасности тему: «Комплексный подход к кибербезопасности. Новые вызовы, задачи, решения». Наши новые партнеры выступили с актуальными докладами.

Антон Чухнов, Основатель компании «АВ Софт» рассказал о комплексной защите от целенаправленных атак. Степан Прибытков, Эксперт WebmonitorX о защите веб-приложений. Виктор Чащин, Операционный директор «МУЛЬТИФАКТОР» о безопасности удаленных подключений. Гости бизнес-ужина высоко оценили экспертизу спикеров и получили новую информацию по решениям, которые помогут в решении задач в области кибербезопасности.

Вторая часть бизнес-ужина прошла в атмосфере солнечной Кубы. Профессиональный сомелье познакомил всех с разными вкусами рома, а специальный гость с острова свободы провел оригинальный мастер-класс. Под руководством мастера все желающие самостоятельно изготовили сигары из кубинского табака и ощутили национальный колорит Кубы.

В итоге гости бизнес-ужина получили знания о новых тенденциях в сфере кибербезопасности, обсудили профессиональные задачи и ушли с запасом хорошего настроения!

© 000 «Траст Технолоджиз» 2024

Главная страница » Новости » Бизнес-ужин с Траст Технолоджиз

Запрос консультации

Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.