HomeРасширяем арсенал по борьбе с киберпреступлениямиНовостиРасширяем арсенал по борьбе с киберпреступлениями

Расширяем арсенал по борьбе с киберпреступлениями

Наша команда постоянно находится в поиске новых идей для улучшения информационной безопасности клиентов. Особое внимание мы уделяем прорывным отечественным решениям. Этой осенью мы стали сотрудничать еще с тремя партнерами:

АВ Софт.  Компания   была основана в 2010 году. Инженеры разработали линейку уникальных продуктов в области информационной безопасности для государственных и коммерческих структур. Продукты компании защищают от киберугроз ИТ-инфраструктуры различного типа, включая рабочие станции, мобильные устройства, серверы, базы данных, сетевое оборудование, АСУ ТП, SCADA и др. Все решения и услуги гибко адаптируются под требования заказчика и могут существовать в рамках одной экосистемы.  

MULTIFACTOR — российский производитель системы многофакторной аутентификации и контроля доступа, для безопасного подключения к корпоративным ресурсам компании.  Эта система позволяет выбрать в качестве второго фактора один из следующих инструментов: аппаратный токен, SMS-сообщения, звонки, биометрию, UTF, Google Authenticator, «Яндекс.Ключ», Telegram или мобильное приложение. 

Вебмониторэкс —   компания, основанная командой с опытом работы на российском и международном рынке кибербезопасности. Платформа «Вебмониторэкс» анализирует все входящие к веб-приложению запросы и мгновенно принимает решение о наличии угрозы. Система непрерывно собирает метрики со всего сетевого трафика и обрабатывает их в вычислительном кластере. На основе обработанных метрик Вебмониторэкс формирует индивидуальный профиль защищаемых ресурсов.

© 000 «Траст Технолоджиз» 2024

Главная страница » Новости » Расширяем арсенал по борьбе с киберпреступлениями

Запрос консультации

Заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.